Главная Украина Сбор отпечатков и тотальный шмон: ФСБшники устроили адский кипиш на блокпостах «ДНР»
Украина - 10.07.2019

Сбор отпечатков и тотальный шмон: ФСБшники устроили адский кипиш на блокпостах «ДНР»


Террористы "ДНР" устроили большой шмон на блокпостах

Российские террористы на выезде из подконтрольной им территории начали кошмарить людей так, что многие буквально седеют в автобусах и машинах.

Вполне может быть, что усиленные меры связаны с успешно проведенной спецслужбами Украины спецоперацией по вывезению террориста-свидетеля крушения «Боинга» под Чистяково.

Так или иначе, боевики из числа полицаев и ФСБшники/МГБшники приступили к тотальным досмотрам всех выезжающих на подконтрольную Украине территорию.

Людей выводят из транспортных средств, допрашивают, фотографируют в фас и профиль, а также снимают со всех отпечатки пальцев.

Кроме того, оккупанты перетряхивают все вещи, разрывают памперсы, гигиенические тампоны и прокладки «в поисках свидетельств работы на СБУ».

Стоит отметить, что подобные бзики по объявлению охоты на ведьм у оккупантов бывают весьма часто и это очень опасно для мирных жителей, ведь спьяну боевики могут принять за «агента СБУ» абсолютно любого человека, и тогда его отправят на подвал со всеми вытекающими. Выйти же на свободу незаконно похищенному можно будет только лишь уплатив террористам огромные деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…