Главная Украина Троллинг предателя: пропагандиста Вышинского содержат в камере в цветах флага Украины
Украина - 21.03.2019

Троллинг предателя: пропагандиста Вышинского содержат в камере в цветах флага Украины


Вышинскому приходится постоянно созерцать цвета украинского флага

Главарь российской ячейки провокаторов и фейкометчиков в нашей стране Кирилл Вышинский ноет о том, что его якобы забросили в камеру с "нечеловеческими условиями". Только "пытают" его не отсутствием электричества, а видом украинского флага.

В среду, 20 марта, к террористу прибыла российская омбусдменша Татьяна Москалькова.

Разумеется, не для вызволения и обмена Вышинского на кого-то из незаконно осужденных украинцев, а для рассказов всему миру о том, как в Киеве «пытают русскоязычных граждан». И пытки эти, надо сказать, весьма изощренные. Как оказалось, в Лукьяновском СИЗО ненавидящему Украину террористу подобрали камеру, стены которой окрашены в желто-голубой цвет. Да еще и в камере с бывшим украинским десантником.

Почему при виде такого дизайна комнаты Вышинский не разбил себе голову в агонии, понять сложно. Тем не менее, отбитому полудурку явно поплохело. Иначе нести чушь о том, что к нему как-то по-особенному относятся, он бы не стал.

Москальковой пособник страны-агрессора рассказал, что его якобы содержали в корпусе без света, матраса и подушки.

Как известно, Вышинского задерждали 15 мая прошлого года. Спустя два дня Херсонский городской суд арестовал Вышинского на два месяца, затем постоянно продлевая сроки пребывания в СИЗО.

Теперь же, когда ГПУ передала материалы досудебного расследования в суд, дело пропагандиста будут рассматривать по существу. Первое заседание запланировано на 26 марта в Подольском райсуде столицы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…