Главная Украина В ЕС согласовали дату кары русских за атаку в керченском проливе
Украина - 15.02.2019

В ЕС согласовали дату кары русских за атаку в керченском проливе


Русских накажут за атаку в Керченском проливе

Страны-члены Европейского союза намерены принять решение о дополнительных санкциях против страны-террориста за атаку в Керченском проливе и захват украинских моряков к концу февраля.

Дипломаты стран ЕС ведут активные переговоры по поводу новых ограничительных мер против РФ за преступления, совершенные в Керченском проливе.

Об этом на своей странице в Twitter написал брюссельский корреспондент «Радио Свобода» Рикарда Йозвяк.

По его словам, дипломаты стран-участниц Евросоюза продолжают обсуждать расширение санкций против России в связи с событиями в Азовском море.

«Никакие другие меры пока не обсуждаются. Скорее всего, решение будет готово в конце этого месяца», — отметил журналист.

Скорее всего, европейцы не будут жестко бить по экономике РФ, а просто накажут персонально участников спецоперации против украинских моряков. Впрочем, это никомим образом не остановит кремлевских преступников.

Напомним, 25 ноября в районе Керченского пролива российские пограничники обстреляли украинские военные суда и захватили два малых бронированных артиллерийских катера «Бердянск» и «Никополь» и рейдовый буксир «Яны Капу» вместе с 24 моряками, 3 из которых получили ранения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…