Главная Украина Виктория Бекхэм свела татуировку, посвященную мужу
Украина - 12.12.2018

Виктория Бекхэм свела татуировку, посвященную мужу


Виктория Бекхєм попрощалась с прошлым
/ Instagram

Британская певица, модель, дизайнер и жена футболиста Дэвида Бекхэма – Виктория окончательно свела татуировку, посвященную супругу, передает Daily Mail.

Сообщается, что избавится от рисунка 44-летняя звезда решила еще в 2015 году. С тех пор Виктория регулярно посещала клинику лазерной медицины. Результат на лицо. От длинной надписи вдоль позвоночника не осталось и следа.

Бывшая Бекхэма стала лесбиянкой и встречается с моделью Playboy

Бывшая участница Spice Girls выбрала для церемонии награждения British Fashion Awards в Лондоне, где также присутствовала Меган Маркл, черное макси-платье из собственной коллекции на бретельках, обнажив часть спины.

От задней части ее шеи до верхней части спины были видны лишь слабые отметины, на которых когда-то виднелось древнееврейское высказывание: «Я принадлежу своему возлюбленному, а он принадлежит мне».


Виктория Бекхэм свела тату о любви к мужу
Нет, супруги не хотят разводиться. Виктория объяснила, что со временем начала чувствовать какую-то неловкость из-за своих тату. Дизайнеру хотелось, чтобы ее всерьез воспринимали представители фешн-индустрии, а телесные рисунки казались жене Дэвида слишком «дешевыми и безвкусными». Ранее Виктория свела пару татуировок со своих запястий.
Интересно, что на модном мероприятии были не только звездные супруги Бекхэмы, но и их старший сын – Бруклин, который покинул вечеринку в компании новой возлюбленной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…