Главная Наука Мощный взрыв уничтожит человечество
Наука - 31.07.2019

Мощный взрыв уничтожит человечество

Специалисты сообщили, чем чреваты для человечества грядущие цунами на Солнце.

Предварительные сведения гласят, что предвестниками вышеуказанного катаклизма станут огонь и пекло, которые будут следовать за ангелами. Подобные умозаключения были сделаны после извержения вулкана Тангкубана, который территориально располагается на острове Ява. Об этом сообщает издание «нам».

Прежде на Солнце обнаружили пятно, которое было в два раза больше Голубой планеты. 

Астрономы подчеркнули, что ранее смогли лицезреть появление ледяного Солнца, которое принесет множество бед землянам. Также подсчеты позволили установить, что в текущем году в 2 раза больше признаков сейсмической активности, нежели в 2018 году. Ученые связали этот феномен с пророчеством пауни, которое начало набирать реальные обороты.

Уфологи связывают вышеуказанные процессы с приближением планеты Нибиру и ее гравитацией, а ученые считают, что дело в окончании Солнечного цикла. Конспирологи уверяют, что это может быть активность неопознанных летательных объектов, которые подпитываются энергией Солнца. Накануне этого происшествия жители Индонезии запечатлели силуэт, имеющий непосредственное сходство с ангелом, размахивающим кулаками.

Следует отметить, что Стивен Хокинг предрек войну между Солнцем и Нибиру. Напомним, что Солнце может привести в действие тектонические плиты. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…