Главная Наука В якутском лесу вокруг деревьев нашли аномальные спирали и круги из хвороста: кадры
Наука - 05.09.2019

В якутском лесу вокруг деревьев нашли аномальные спирали и круги из хвороста: кадры

Жители одного из российских населенных пунктов натолкнулись на невообразимое мистическое место в лесном массиве.

Следует отметить, что вышеприведенный инцидент приключился в якутском лесу. К пребольшому счастью, очевидцы происшествия, не утратив самообладания, запечатлели на видеокамеру смартфона все перипетии собственного открытия. Об этом сообщает издание «нам».

Ранее пылающий сибирский лес таил портал в ад. 

Как видно на кадрах, в лесу вокруг деревьев образовались странные спирали и круги из хвороста. В данный момент не установлено, является ли эта аномалия природным феноменом или творением человечества. Даже представителям официальной науки не подвластно объяснить, как такие структуры оказались подле большого количества деревьев.

Представительницы прекрасного пола, которые запечатлели мистическую аномалию, пробыв некоторое время в лесу, решились побыстрее покинуть столь злосчастное место. Ныне представители исследовательского мира прибыли на место происшествия, дабы все-таки раскрыть загадку лесного массива, испещренного неизвестными таинствами и влиянием потусторонних сил. В данный момент не имеется никаких вразумительных толкований произошедшего инцидента. 

Прежде после исследования глубин Балтийского моря удалось выявить 10000-летний лес. Напомним, в лесу охотники на йети заметили нечто странное. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…