Главная Наука В космосе столкнулись Андромеда и Млечный Путь – через 72 часа земляне переживут смертельную бомбежку
Наука - 04.09.2019

В космосе столкнулись Андромеда и Млечный Путь – через 72 часа земляне переживут смертельную бомбежку

Ученые призвали жителей Земли готовиться к космической бомбежке, которая завершится многочисленными смертями. Через 72 часа земляне переживут смертельную бомбежку

Подобные умозаключения были сделаны после столкновения Андромеды и Млечного Пути. После столь сокрушительного происшествия сотни тысяч кусков разлетелись по всей Вселенной. Вполне вероятно, что вследствие падения миллиардов осколков землянам осталось спокойно существовать в течение 72 часов. Об этом сообщает издание «нам».

Прежде центральная часть нашей галактики таила таинственное нечто. 

Мировая общественность шокирована подобными умозаключениями, ведь ранее вышеуказанный сценарий апокалипсиса предсказывали на миллиард лет вперед. По словам астрономов, столкновение двух галактик преобразовало все близлежащие планеты и звездные образования в космические шрапнели. Именно поэтому специалисты полагают, что Земле и Солнцу никак не пережить столь мощную осаду.

Несмотря на то что по размеру космические снаряды не будут превышать в диаметре 100 метров, атмосфера нашей планеты не сможет эффективно справиться с их количеством. Ученые полагают, что частично потенциально опасные объекты могут сгореть в атмосфере, но этому слою нашей планеты не суждено пережить столь многочисленную осаду. 

Ранее были разоблачены причины смерти некоторых галактик. Напомним, в космическом пространстве поймали таинственный сигнал с другой галактики. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…