Главная Наука Володина предупредила об опасности 12 декабря: «Остерегайтесь предательства»
Наука - 12.12.2019

Володина предупредила об опасности 12 декабря: «Остерегайтесь предательства»

>


Известный астролог Василиса Володина предупредила Стрельцов о возможном предательстве со стороны окружающих людей, с которыми вы знакомы, информирует нам. 

Эксперт считает, что 12 декабря и несколько последующих дней стоит защититься от чужой негативной энергии, если хочется остаться на плаву и продолжить путь к мечте. Стрельцам стоит показать окружающим свои главные плюсы и сильные стороны характера.

Не исключено, что на выходных вам предстоит судьбоносная встреча. Звезды сулят знакомство с человеком, который может стать вашим спутником в жизни.

К слову, Володина советовала Рыбам в эти дни уделить внимание родным и близким, кроме этого, возможно, ваша помощь понадобится коллегам на работе.

Ранее участник «Битвы экстрасенсов» Хаял Алекперов рассказал, что 12 декабря – отличный день для начала новых дел и реализации задуманного. Удача гарантирована всем, кто родился в декабре.

А Павел Глоба рассказал, кто в последний месяц года получит шанс на любовь. Должно повезти даже тем, кто давно разочаровался в отношениях и потерял надежду обрести семью. При этом астролог предупредил, что декабрь будет полон «черных полос».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…