Главная Наука За Солнцем нашли одиннадцатую планету Демиург, соседку Земли в течение тысячелетий
Наука - 15.09.2019

За Солнцем нашли одиннадцатую планету Демиург, соседку Земли в течение тысячелетий

Астрономам удалось найти в космическом пространстве одиннадцатую планету Солнечной системы, которой дали наименование Демиург. Специалисты сообщили, что космический объект в течение столетия прятался за дневным небесным светилом. Некоторые эксперты заметили, что находка имеет много общих очертаний с Нибиру.

В исследовательском мире имеется громадное количество гипотез относительно происхождения планеты. Изначально ее считали спутником Темной звезды, а затем начали причислять в ряды высокотехнологических суден, управляемых внеземными созданиями и следующее по установленному маршруту. Этимология названия новоиспеченного космического тела восходит к имени древнеегипетского божества, которое было выше других. В данный момент исследователей пугает загадочность и непредсказуемость Демиурга. Астрономы отметили, что это образование в течение тысячелетий пребывало на другой стороне светила и вращалось с той скоростью, что Земля вращалась вокруг Солнца. Об этом сообщает издание нам.

В последнее время планета начала набирать скорость вращения вокруг Солнца и стала появляться в зоне видимости. Именно поэтому астрономы начали опасаться ее скорого падения на Голубую планету.

Следует отметить, что в научном мире удалось доказать существование «Планета Сатаны». Открыть аномальное формирование удалось во время массивной вспышки на Солнце. Во время одного из таких процессов удалось лицезреть горящие силуэты людей, которые получили возмездие за свои проступки. Некоторые специалисты назвали подобные открытия галлюцинациями сторонников мирового заговора.

Также в открытом космосе нашли подобие Земли, получившее название HR 5183 b, на которой один год равен 200 аналогов на нашей планете. Преимущественно этой экзопланете свойственно пребывать в крайней части Вселенной, так как появление в нашей галактике сулило бы ей участь постоянного резидента пояса астероидов. Немаловажным отличительным элементом феноменального объекта можно назвать наличие эллиптической орбиты. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…