Главная Спорт Команда «АиФ.ua» уступила в четвертом матче чемпионата Киева
Спорт - 26.06.2019

Команда «АиФ.ua» уступила в четвертом матче чемпионата Киева

Все материалы сюжета

Пляжный футбол в Украине

«Аргументы и Факты в Украине» уступили команде «DYNAMIKA» в рамках чемпионата Киева по пляжному футболу.

В воскресенье футболисты «АиФ.ua» проиграли в четвертой игре к ряду в чемпионате Киева по пляжному футболу. Матч против «DYNAMIKA» состоялся 23 июня на стадионе «Гидропарк-Арена» и завершился поражением со счетом 3:7.

Матч пятого тура «АиФ.ua» начинал, имея в багаже три поражения в турнире. «DYNAMIKA» занимает на данный момент третье место в чемпионате и выходила на поле в ранге фаворита

Поединок впервые в чемпионате Киева начался для нашей команды забитым голом. Игрок номинальных гостей снес нападающего «Аргументов и Фактов» и арбитр указал на пенальти. К точке подошел Александр Лифер, который и реализовал удар, забив мяч в верхний правый угол ворот. Соперник отыгрался молниеносно. «Динамика» успешно разыграла аут и Алексей Лаштур сравнял счет – 1:1. Спустя минуту удар с центра поля реализовывает Николай Сапронов. Вратарь бессилен. 1:2. Третий гол произошел в результате замешки игроков обороны. Мяч, после скидки вратаря, попадает в спину игроку «АиФ.ua» и отскакивает к нападающему «Динамики», тот отдает пас на Дмитрия Шевчука, который отправляет мяч в пустые ворота. 1:3.

Второй тайм «АиФ.ua» также начинает с забитого гола. Штрафной удар и удар с добивания парирует голкипер, однако, третий удар в исполнении Александра Костинова все равно отправляет круглого в сетку ворот. 2:3. Курьезный отскок мяча, после скидки вратаря «DYNAMIKA» в нашу штрафную площадь, позволил забить головой Александру Мироне. Пятый мяч в воротах нашей команды также оказался после паса вратаря. Алексей Лаштур пробивает сильным ударом в левый угол ворот. Последний – третий гол нашей команды забивает со штрафного удара Александр Лифер и оформляет дубль. Под занавес тайма шестой гол забивает Алексей Лозгачов и команды уходят в раздевалку.

После перерыва поединок носил чисто формальный оттенок, команды не порадовали зрителей обилием голов и моментов. Единственный гол в тайме забил почти со своей штрафной площадки Мирона и установил окончательный счет в матче – 3:7.

Следующая игра для «АиФ.ua» состоится 30 июня в 13:00 на «Гидропарк-Арене» против «Франс Уа», а «DYNAMIKA» в этот же день сыграет с нашим прошлым обидчиком – командой «Анреал-Atrix».

АиФ.ua — DYNAMIKA 3:7

Голы: Александр Лифер (5, 21), Александр Костинов (19) — Алексей Лаштур (6, 21), Николай Сапронов (7), Дмитрий Шевчук (8), Александр Мирона (20, 28), Алексей Лозгачов (22)

Полную запись матча можно посмотреть по ссылке на YouTube.