Главная Украина Боевики «ЛДНР» недовольны Зеленским — марионетки разочаровались
Украина - 18.06.2019

Боевики «ЛДНР» недовольны Зеленским — марионетки разочаровались


Боевики "ДНР" недовольны Зеленским – СМИ

Назначенные русскими оккупантами лидеры боевиков Денис Пушилин и Леонид Пасечник решили, что их мнение может быть кому-то важно, а потому заявили, что очень недовольны отказом Украины от прямых переговоров с «ЛДНР».

Об этом сообщают РосСМИ.

«Мы очень разочарованы, что Владимир Зеленский говорит, как экс-президент Петр Порошенко, хотелось бы увидеть различия, но увы. Его отказ от прямого диалога с республиками Донбасса — яркое свидетельство недальновидной политики новых властей Украины», — заявил Пушилин.

Примерно то же самое сказал и главарь «ЛНР» Леонид Пасечник.

«Новый президент Украины очередным своим заявлением подтверждает, что его политика не будет отличаться от пятилетнего правления Порошенко. Его отказ от прямого диалога с ДНР и ЛНР демонстрирует, что украинские власти и не собирались ничего менять. Тема мира Зеленским была использована лишь как лозунг предвыборной кампании», — заявил боевик.

Напомним, на встрече с президентом Франции Эммануэлем Макроном Владимир Зеленский заявил, что Украине не готова к переговорам с «ЛДНР». Таким образом президент Зеленский продолжил внешполитический курс своего предшественника на отказ от контактов с террористами. Также в ходе встреч с Макроном и Меркель Зеленский заявил, что намерен добиваться возрождения «Нормандского фомата» и более тесного привлечения «к ответу» России, как истинного инициатора военной агрессии против Украины, которая повлекла оккупации Крыма и части Донбасса.

Потому вполне логично, что слова Зеленского взбесили донбасских марионеток и их кураторов в Кремле — они явно рассчитывали на уступки со стороны Киева, однако сели впросак.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…