Главная Украина Эскортница Настя Рыбка заявила, что среди ее клиентов есть кандидат в президенты Украины
Украина - 06.02.2019

Эскортница Настя Рыбка заявила, что среди ее клиентов есть кандидат в президенты Украины


Настя Рыбка переквалифицировалась из обычной в "политическую проститутку"
/ Радио Свобода

Белорусская модель Анастасия Ваушукевич, известная в мире эскорта как Настя Рыбка, рассказала в интервью для телеканала "Наш" об интимной связи с одним из кандидатов в президенты Украины на предстоящих выборах 2019 года.

В разговоре с ведущим Тиграном Мартиросяном 28-летняя «модель», которая практически уничтожила карьеру российского олигарха Олега Дерипаски, обнародовав пикантные подробности связи с предпринимателем в своей книге «Дневник по соблазнению миллиардера», рассказала о темной лошадке среди участников президентских выборов в Украине.

Кандидаты в президенты Украины 2019: полный список

Отметим, что в 2018 году Рыбка опубликовала в своем Instagram серию материалов, в которых утверждала, будто миллиардер Дерипаска и вице-премьер РФ Сергей Приходько причастны к вмешательству в президентские выборы США 2016 года, когда кресло управленца Соединенными Штатами занял (также олигарх) Дональд Трамп.


Доказательства связи Насти Рыбки с Олегом Дерипаской / ТСН
Позже информация из социальной сети Насти была использована российским оппозиционером Алексеем Навальным и Фондом борьбы с коррупцией в расследовании дела о незаконной деятельности Сергея Приходько и Олега Дерипаски.
Теперь, похоже, «жрице любви» недостаточно политических скандалов в стране-агрессоре, поэтому она перешла на мир украинской политики, если происходящее в Украине вообще можно отнести к «политике».


Настя Рыбка / Instagram

Не стоит доверять подобным дамам/ Instagram

Так, белорусская «модель» призналась, что некоторое время состояла в романтических отношениях с известным украинцем, который достаточно влиятелен в политической среде. «Были интересные отношения. Мы какое-то время поддерживали отношения, он развелся с женой недавно», – поделилась Настя.
Журналист решил подробнее разузнать о загадочном украинце, однако, девушка раскрывать имени своего «избранника» не стала. Позже Рыбка уточнила, что этот мужчина не баллотируется в президенты Украины, но другой ее «клиент» среди возможных кандидатов все же есть.
Настя добавила, что скорей всего раскроет имя этого загадочного политика после результатов выборов, чтобы не испортить экс-клиенту предвыборную кампанию.
Некоторые пользователи посчитали, что интервью со скандальной моделью – не что иное, как провокация проросийских СМИ, которые хотят вмешаться выборы президента Украины 2019 года, дискредитируя одного из кандидатов.
Смотреть онлайн полное интервью Насти Рыбки для телеканала «Наш» (об Украине с 05:55)

Известно, что сейчас «эскортница» все чаще появляется в компании украинского политика с пророссийской позицией Евгения Мураева, который выдвинул свою кандидатуру на президентские выборы 2019 года. Отметим, что в 2014 году Мураев стал основным бенефициаром пропагандистского телеканала «NewsOne».


Евгений Мураев / КП
Кстати, телеканал «Наш», на котором вышло скандальное интервью с Рыбкой, также принадлежит политической силе Мураева. Более того, финансируется данное «предприятие» через кипрские офшорные компании «Demosena Investments Ltd» и «Bimersano Services Ltd», что принадлежат российскому «Промсвязьбанку». Судите сами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…