Главная Наука До конца света осталось 44 дня: Нибиру сожжет на Пасху Землю и истребит «неугодных» людей — ученые
Наука - 16.03.2019

До конца света осталось 44 дня: Нибиру сожжет на Пасху Землю и истребит «неугодных» людей — ученые

Ученые снова заговорили о конце света, который может наступить уже в следующем месяце во время большого церковного праздника.

Речь идет о Пасхе, по прогнозам ученых и конспирологов, именно 28 апреля Нибиру попытается осуществить свой план и уничтожить нашу планету, передает «нам».

Эксперты уверяют, что якобы установили точную дату конца света, проанализировав новые данные со спутников. Сопоставив все прогнозы, что звучали ранее, ученые заявили, именно 28 апреля в Светлое Христово Воскресение случится то, чего так опасается человечество: планета-убийца на большой скорости приблизится к Земле и начнет истребление «неугодных» людей. 

Кстати, в пользу своей версии об апокалипсисе конспирологи напомнили об опасном астероиде ЕА9, который считается предвестником катастрофы. По словам нумерологов, большой опасности в ЕА9 нет, однако астероид — это знак, обозначающий, что от Земли в скором времени ничего не останется.

Большинство представителей человечества видят в Планете Х некое Божественное начало. Люди уверены, что Планета X исполнит свою миссию и свершит суд, наказав людей за их грехи. 

Однако ученые дают научное объяснение планете-убийце и концу света, который может случиться уже через месяц.

По словам британского независимого эксперта в области изучения аномальных явлений, люди являлись для более развитого разума всего лишь неудавшимся экспериментом. Теперь, когда изучение и опыты окончены, пришельцы просто ликвидируют Землю как ненужный материал.

Известно, что инопланетяне изучали людей долгие годы, однако эксперимент «накрылся» и гуманоидам нет смысла продолжать наблюдать за «менее разумной расой».

Конспирологи предупредили, что 28 апреля Нибиру приблизится к Земле и уничтожит ее с помощью огня. Будут истреблены не только люди, но и все живые организмы, представляющие опасность для других цивилизаций.

Уфологи говорят, что, если на этот раз конец света 28 апреля все-таки произойдет, Пасха станет последним днем для живых — Нибиру сожжет Землю, и тогда уже все потеряет свой смысл. 

Напомним, Сеть поражена кадрами базы пришельцев с Нибиру на Луне. 

Добавим, о Нибиру всплыл сенсационный факт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…