Главная Наука Кому, по гороскопу Володиной, повезет с 31 декабря: пришло ваше время, ждите сюрпризов
Наука - 30.12.2019

Кому, по гороскопу Володиной, повезет с 31 декабря: пришло ваше время, ждите сюрпризов

>


В счастливый гороскоп астролога попали всего три знака Зодиака. Василиса Володина гарантирует им приход в жизнь белой полосы уже с завтрашнего дня, 31 декабря, информирует нам.

Стрелец

Уже сейчас Стрельцы в предвкушении чего-то удачного и волшебного. Для них в последнее время все складывается наилучшим образом.

Володина считает, что для этого Знака 2020 год станет судьбоносным в хорошем плане. Январь и февраль будут полны сюрпризов: повышение по работе, увеличение зарплаты, встреча своей самой большой любви.

Для Стрельцов наступает волшебный период.

Дева

Девы в новогоднюю ночь могут смело просить звезды о чем угодно. Исполнения желаний они вполне заслужили. Буквально с первых дней Нового года Девы почувствуют позитивные перемены и невероятный прилив энергии.

Возможные трудности, которые встретятся у вас на пути, будут решаться очень легко, для достижения цели вам не будет нужно прилагать много усилий.

Володина советуют одиноким Девам начать любовные отношения именно этой зимой: у вас будет больше шансов получить партнера с серьезными намерениями и готовностью прожить с вами всю жизнь.

Скорпион

Фантастическое время ждет и Скорпионов, для них судьбоносным станет февраль, но и в январе будет немало замечательных дней. 

31 декабря Володина обещает Скорпионам немало сюрпризов, возможно, случится то, о чем вы так давно мечтали. Новогодняя ночь тоже готовит Скорпионам много приятных минут.

Володина прогнозирует, что с первых дней января — 2020 Скорпионы откроют для себя новые возможности, которые помогут продвинуться по карьерной лестнице. Астролог отмечает, если Скорпионы планировали вложить деньги в недвижимость, то лучшим временем для покупки будет именно февраль.

Ранее Володина рассказала, что именно нужно сделать в Новогоднюю ночь, чтобы удача никогда не оставляла. Астролог рассказала, как надо встретить Новый год, чтобы привлечь звезды на свою сторону.

Также стало известно, кто, по гороскопу Володиной, в январе — 2020 получит прибыльную работу и сможет разбогатеть.

Мы сообщали, для кого 2019 год закончится в статусе победителей. Володина назвала три знака, которых ждут приятные бонусы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…