Главная Наука Гороскоп от Глобы с 31 декабря по 5 января: для кого настала белая полоса
Наука - 30.12.2019

Гороскоп от Глобы с 31 декабря по 5 января: для кого настала белая полоса

>


В своем гороскопе с 31 декабря по 5 января Глоба назвал тех везунчиков, для кого неделя сложится лучше, чем у всех остальных, информирует нам.

Близнецы

Одним из самых удачливых знаков Зодиака этой недели Глоба назвал Близнецов. По его словам, Новый год им удастся провести наилучшим образом и без появления каких-либо проблем.

Негатив обнулится — Близнецы займутся наконец собой, своим гардеробом, внешностью. Они могут себе позволить траты на распродажах, накупить кучу подарков для любимых людей.

Отдыхайте и не думаете о работе, в вашей жизни наступает благополучный период.

Самые лучшие дни недели — 2, 3 и 4 января. 1 января возможны мелкие инциденты, правда, с ними вы справитесь блестяще.

Лев

Для Львов наступившая неделя тоже станет наиболее счастливой за последнее время. Вы получите море удовольствия и сможете наконец расслабиться.

Уделите время своим близким, они так вас любят и мечтают проводить с вами как можно больше времени.

Астролог прогнозирует вам очень насыщенный и полный позитива 2020 год, правда, придется немного попотеть. Но в итоге вы будете вознаграждены приятными бонусами и массой сюрпризов.

Наиболее успешные дни для Львов на этой неделе наступят 2, 3 и 4 января. Временно отвернется от них удача лишь 5 января.

Козерог

Для Козерогов наступила счастливая неделя. Удача в буквальном смысле будет идти к вам в руки. Одинокие Козероги получат шанс встретить вторую половинку – завяжется крепкое и счастливое знакомство.

Но не забывайте о себе и своем здоровье, для 2020 года вам понадобится немало сил.

Новогодние дни астролог советует Козерогам провести с семьей, оторвитесь по полной и ни в чем себе не отказывайте: вы заслужили счастье и праздник. Наконец в вашей жизни настала белая полоса.

Самые удачные дни недели для Козерогов —  31 декабря, 1, 4 и 5 января.

3 января не исключены мелкие инциденты, но приятная неожиданность вечером сполна компенсирует весь негатив.

Ранее Глоба рассказал, какие знаки Зодиака в конце уходящего года настигнет приятный крутой зигзаг: произойдет то, о чем мечтали многие представители знаков Зодиака.

Напомним также, для кого, по прогнозу Глобы, 2020 год станет судьбоносным и счастливым – особо повезет пяти знакам Зодиака.

Мы ранее писали, кому 2020 год, по словам Глобы, подарит невероятный успех. Выяснилось, с какими знаками произойдут потрясающие перемены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…