Главная Наука Володина дала заманчивый прогноз на январь 2020 года: кто разбогатеет и получит прибыльную работу
Наука - 16.12.2019

Володина дала заманчивый прогноз на январь 2020 года: кто разбогатеет и получит прибыльную работу

>


Первый месяц 2020 года, уверяет Володина, поможет двум знакам Зодиака прочно стоять на ногах и не думать о том, что от чего-то можно отказаться. Это как раз тот случай, когда деньги будут в прямом смысле идти к вам в руки, информирует нам.

Стрельцы

Многие Стрельцы являются настоящими трудоголиками, поэтому совершенно не удивительно, что они оказались в данном списке астролога.

Они преданы своему делу, и такая стойкость вызывает настоящее уважение. Это достоинство будет вознаграждено в начале 2020 года. Повышение заработной платы и премии будут просто внушительных размеров.

Плюс ко всему, Стрельцы спокойно могут рассчитывать на новую, более лучшую должность, новые сделки и приличные заказы.

Козероги

Козероги также известны своим трудолюбием и преданностью делу. Дела в последнее время у них не шли гладко, но Козерогов спасла их стрессоустойчивость, и четкое понимание, как выбираться из кризиса.

Звезды решили вознаградить Козерогов, дела этого знака пойду в гору уже с первых дней января 2020 года.

Вместе с повышением заработной платы многие представители этого знака получат новую должность. Появятся не просто лишние деньги, но и огромные, и что немаловажно, хорошие перспективы.

Напомним, астролог Володина ранее назвала, для кого вторая половина декабря-2019 станет временем отсчета, чтобы изменить жизнь в лучшую сторону. К советам Володиной стоит прислушаться трем знакам Зодиака, другого шанса на перемены больше в ближайшее время не будет.

Также Володина рассказала, кто 2019 год закончит настоящим победителем и сможет в год Белой Крысы войти с отличными показателями. Астролог советует оставшееся до новогодней ночи время использовать по максимуму, чтобы потом наслаждаться проделанной работой и получать за свой труд потрясающие бонусы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…