Главная Наука Володина раскрыла секрет успеха для Овнов, Тельцов и Козерогов: удача улыбнется уже на этой неделе
Наука - 18.12.2019

Володина раскрыла секрет успеха для Овнов, Тельцов и Козерогов: удача улыбнется уже на этой неделе

>


Василиса Володина также дала советы, что нужно сделать трем знакам Зодиака, чтобы в ближайшие семь дней небесная благодать себя ждать не заставила. Астролог в своем гороскопе для Овнов, Тельцов и Козерогов утверждает, что если вы все выдержите, то уже к выходным будете пожинать солидные, причем денежные плоды, информирует нам.

Овен

Эта неделя для вас выдастся очень нервной, особенно будут напряженные отношения с коллегами по работе и начальством. Всем вокруг захочется получить от вас максимум полезного: начальник будет требовать закончить старые дела, а коллеги проявят наглость и перекинут часть своей работы на вас.

Володина отмечает, что для Овнов пятница, 20 декабря, станет одним из самых сложных дней недели. Держите себя в руках даже тогда, когда нервы будут зашкаливать.

Если все выдержите, то к выходным будете щедро вознаграждены.

Телец

Тельцам предстоит на этой неделе собирать плоды своих добрых дел, их в последнее врем было немало. Сначала придет вдохновение, после появится много сил. Предстоит крупная сделка с солидными партнерами, но Володина обещает, что все пройдет на высшем уровне.

В пятницу, 20 декабря, смело рассчитывайте на увеличение банкнот в кошельке.

Козероги

Это знак на наступившей неделе самый настоящий любимчик Фортуны. Улучшения случатся во всех сферах жизни. Наконец-то черная полоса в жизни Козерогов заканчивается.

В ближайшие дни готовьтесь получать премии и поощрения в любом виде. Ваш авторитет будет увеличиваться, удача в гости пришла надолго.

Мы ранее сообщали о неприятном прогнозе от Василисы Володиной на январь 2020 года. Астролог составила гороскоп и назвала тех, для кого первый месяц года Белой Крысы станет самой настоящей катастрофой. Она также дала советы, как смягчить удары, которые приготовила судьба.

Напомним также о тех, кто, по мнению Володиной, 2019 год закончит лучше, чем все остальные знаки Зодиака. Для этих людей уходящий декабрь подарит массу возможностей измениться и в 2020 год войти с хорошим багажом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…