Главная Украина Депутаты от «Батькивщины» переобулись и наклеили на телефоны стикеры Зеленского (ФОТО)
Украина - 05.04.2019

Депутаты от «Батькивщины» переобулись и наклеили на телефоны стикеры Зеленского (ФОТО)


"Батькивщинцы" переметнулись

После сокрушительного для претендентки на трон Юлии Тимошенко  поражения на выборах в стане "Батькившины" начались волнения. Или же депутаты Киевсовета что-то знают, а Тимошенко уже слилась с Зеленским.

В среду, 4 апреля, активисты движения «Честно» опубликовали фотографии киевских депутатов, которые расхаживали по Киевсовету с телефонами, на обратной стороне которых красовались наклейки «Зе команды».

В числе первых спалилась Татьяна Мелихова, которая перед первым туром значилась доверенным лицом Тимошенко и даже сопровождала на некоторых немногочисленных митингах.

Вчера же утром Мелихова рассказывала, что наклейка «обозначает её личную позицию», а уже к вечеру версия появления стикера на телефоне изменилась: ее якобы «приклеили недоброжелатели».

К слову, некоторые из коллег депутата также продемонстрировали способность переобуваться на лету, и тоже лазили по Киевсовету с аналогичными наклейками.

В свете последних событий, когда Зеленский решил прикрыться на дебатах Юлией Тимошенко, подобное поведение политиков наводит на мысли о договорняке между лидером «Батькивщины» и кукловодом Зеленского Игорем Коломойским. Но даже если это не так, судя по всему, в «молодую и абсолютно новую» команду Зе готовы влиться старые и опытные члены команды Ю.

Как известно, сразу после объявления результатов экзитполов Порошенко позвал скрывающегося от журналистов и общества оппонента на дискуссию, чтобы вывести его на свет и показать, насколько «плавает» артист в социально-политических и экономических вопросах.

Но в штабе Зеленского лишь 3 апреля решили опубликовать приглашение действующего президента на НСК «Олимпийский» «для дебатов». Правда, перед этим, по условиям Зе, Порошенко должен сдать анализы на наркотики и алкоголь, а также извиниться перед ним за марионетку Коломойского.

Вчера же президент согласился с проведением дискуссии на стадионе, после чего в штабе Зеленского начали говорить, о без выполнения других условий дебаты не состоятся. А Порошенко перешел в наступление и сдал анализы на НСК «Олимпийский». Зеленский же сделал то же самое, но в лаборатории, которая принадлежит его стороннику Андрею Пальчевскому и россиянину Алексею Кириллову.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…