Главная Украина Джефф Безос развелся и отдал бывшей жене акций Amazon на 36 миллиардов
Украина - 05.04.2019

Джефф Безос развелся и отдал бывшей жене акций Amazon на 36 миллиардов


Джефф Безос официально холост

Самый богатый человек планеты Джефф Безос уладил все споры со своей уже бывшей супругой Маккензи. Об этом заявила на своей странице в Twitter сама экс-жена основателя американской компании.

По словам Маккензи, она без проблем уступила Джеффу Безосу акции газеты Washington Post и космической компании Blue Origin. Взамен же получила 4% акций крупнейшей по обороту среди продающих товары компании в мире.

Состояние Маккензи Безос, которое она получит, оценивается в 35,7 миллиарда долларов, что сдвинет женщину в рейтинге самых богатейших представительниц прекрасной половины человечества на третье место. Обгоняют ее наследница LʼOreal Франсуаза Беттанкур-Мейер с 52,9 миллиарда долларов и дочь основателя Walmart Элис Уолтон с 45 миллиардами.

Сам же процесс расторжения брака, между Безосами, судя по всему, прошел без скандалов. По крайней мере, сор из избы пара не выносила.

«Я рада, что процесс расторжения брака с Джеффом завершился при взаимной поддержке», — написала Маккензи и поблагодарила бывшего супруга за прошлое.

Напомним, Джефф Безос объявил о разводе с женой Маккензи в январе, после 25 лет брака. Вскоре таблоид National Enquirer опубликовал переписку Безоса и его возлюбленной, телеведущей Лорен Санчес, котрая и стала причиной развода.

Представители СМИ утверждают, что тайный роман знаменитостей длился не один месяц.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…