Главная Украина Спора нет: русские избрали тактику на тяжбу с Украиной в Гааге
Украина - 02.06.2019

Спора нет: русские избрали тактику на тяжбу с Украиной в Гааге


Русские не собираются ни в чем признаваться

В Москве подготовились к рассмотрению иска от Киева в Гаагском суде по поводу нарушения конвенции по финансирования терроризма и ликвидации расовой дискриминации.

Пункты этих договоров российско-фашистские террористы нарушили тысячи раз за последние пять лет, только признаваться в содеянном Путин и его свора не собираются.

Более того, боевики еще и собираются доказать свою невиновность в суде, который продолжится на следующей неделе.

А тактику русские избрали самую простую: отрицание проблемы как таковой. Агрессоры намерены утверждать, что никакого спора между Украиной и РФ по поводу конвенций нету, поскольку «нарушений не было».

— Мы намерены обосновать тот факт, что Украина недобросовестно пытается задействовать их механизмы разрешения споров для достижения политических целей, — заявили в МИД РФ накануне заседания, не забыв упомянуть о «запрете русского языка», «гражданской войне» и «референдуме в Крыму».

Как известно, за развязанную русскими расовую дискриминацию в Крыму гаагский суд ввел превентивные меры против РФ, обязав оккупантов отменить ущемление прав местного населения, а также прекратить запрещать работу Меджлиса. При этом в трибунале не увидили никаких причин для ограничений против страны убийц из-за финансирования терроризма.

А путинские нелюди продолжили игнорировать обеспечительную меру суда, похищать людей и получать полную поддержку из Москвы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Спасибо, сэр, ха-ха», — Маск на русском оригинально ответил Рогозину после исторического запуска Crew Dragon

> Илон Маск в ответ на поздравление от Рогозина на английском языке ответил на русско…